Vous voulez joindre un agent commercial, rejoindre notre équipe, être informés de nos futures augmentations de capital, nous proposer d’intégrer vos produits dans nos solutions, nous consulter sur des problématiques qui vous paraissent insolubles et bénéficier de notre savoir-faire ou simplement échanger avec nous sur nos projets ou les vôtres ?

Pour accéder à nos locaux :

GEPS Techno SAS

1 Route de la Croix Moriau

44350 Guérande

France

+33 2 40 45 97 74

Pour une candidature pour un emploi ou un stage, écrivez-nous à :

recrutement@geps-techno.com

+33 2 40 45 97 74

GEPS Techno SAS

1 Route de la Croix Moriau

44350 Guérande

France

Contacter notre équipe commerciale via ce mail :

Ou via ce numéro :

ou bien

en contactant un agent commercial pays :

FRANCE :

M. Joel RENIER

contact@jr-sea-equip.com

+33 630 86 43 73

JR Sea Equipment

NORVEGE :

M. Ludvig NYQUIST

ludvig@gearconsult.no

+47 4000 8003

GEARConsult

POLOGNE :

M. Andrzej FRANKOWSKI

afra@pro.onet.pl

+ 48 601 699 911

PHU Afra

ITALIE :

M. Federico PERATA

federico.perata@sb-group.it

+393 48 860 3316

STELIO BARDI SRL

ESPAGNE :

M. José Alegría

jalegria@ariesnaval.com

+34 91 533 92 00

ARIES Industrial y Naval Servicios SLU

DANEMARK :

M. Morten SANDVEJ

morten@msengineering.dk

+45 212 87 875

MS ENGINEERING A/S

ANGLETERRE :

M. W.Alan HIGGINBOTHAM

alanhigginbotham@btconnect.com

+447 899 901 261

MRH MARINE LTD

ALLEMAGNE :

M. Tim KUTSCHER

tim.kutscher@moe-hh.de

+33 2 40 45 97 74

MOE Marine & Offshore Equipment Gmbh

INDE :

M. SUNIL

sunil@arumgroup.co

+91 22 2854 871

ARCUM Marine Service Ltd

CROATIE – MACEDOINE :

M. Mladen J. RADOLOVIC

mladen@imex-marine.hr

+385 52 502 366

IMEX Marine

TURQUIE :

M. Umur CULHA

umur@oceanist.com.tr

+90 216 701 19 03

Oceanist Engineering

SINGAPOUR :

M. Francis TANG

francis@jfwholdings.com

+65 6809 6140

JFW Holding

JAPON :

M. Mika HINOKUMA

mika.hinokuma@tsuneshi.com

+81 84 987 131

TSUNEISHI TRADING CO Ltd